+7 (960) 604-35-35
+7 (960) 604-64-18
+7 (4872) 25-07-61

Добро пожаловать в ЭКО-СЕЛО!

Всего в 300 километрах от МКАД, в 130 километрах от Тулы и в 100 километрах от Орла (от Мценска всего лишь 60), в красивейшем уголке Чернского района Тульской губернии, в маленькой деревеньке Юрово (Юровка), расположилось «Эко-село», наша уютная экоферма. Юрово – тихая деревня в несколько дворов, такая тихая, что ночью здесь кажется, что замирает весь мир.

Живописная природа, изумительные сады черемухи, запах свежескошенной травы, роса поутру, чудесное пение голосистых соловьев, домашние животные, грибы, ягоды, парное молоко – никакие городские блага цивилизации не заменят этой первозданной красоты. Едва оказавшись здесь, вы почувствуете, что вернулись в лоно природы.

Сегодня купить мясо в Туле с гарантией безопасности, отличного качества и без вредных добавок предлагает современная ферма «Эко-село», которая поставляет постоянным Заказчикам и потенциальным клиентам много натуральных и полезных продуктов, в частности охлажденное мясо полутушек различных животных.

Домашнее мясо на экоферме производится без ароматизаторов, искусственных консервантов и улучшителей вкуса, только на природных компонентах и натуральном корме.